ПРИМИ УЧАСТИЕ В СОРЕВНОВАНИЯХ 23 декабря 2023 г.
"КУБОК ДЕЛЬФИНА"
Место проведения: ж/м Родники, ул. Тюленина, 26/1 (шк.№211)
День
Часов
Минут
Секунд
ПРИМИ УЧАСТИЕ В СОРЕВНОВАНИЯХ
23 ДЕКАБРЯ 2023 г.
"КУБОК ДЕЛЬФИНА"
Место проведения: ж/м Родники,
ул. Тюленина, 26/1 (шк.№211)
День
Часов
Минут
Секунд
Время заплывов
1
09:30
Стартуют дети
2015, 2016, 2017, 2018 г.р.
2
11:30
Стартуют дети 2014 г.р.
3
12:45
Стартуют дети 2013 г.р.
4
14:00
Стартуют дети
2011, 2012 г.р.
5
15:30
Стартуют дети
2010 - 2006 г.р.
Заполните форму для заявки
1. ФИО ребенка (участника)
2. Укажите дату рождения
3. Ваш телефон (родителя)
4. Мы согласовали с тренером дистанцию и стиль плавания
5. Каким стилем плывет участник
Обязательно согласовать с тренером выбор стиля и дистанции
Выберите вариант из списка
Вольный (на груди)
На спине
Брасс
Комплекс (для 100м)
6. Выберите дистанцию
Обязательно согласовать с тренером дистанцию
Выберите вариант из списка
25 метров (дети 2011 - 2019 г.р.)
50 метров (дети 2014 г.р. и старше)
100 метров (дети 2011 г.р. и старше)
7. Укажите из какого вы филиала
Выберите вариант из списка
Бассейн на базе Школы №211, ул. Тюленина, 26/1
СЦ Фехтовальный, ул. Тюленина, 27
Бассейн на базе ЭКЛ ул. Крылова, 44
Бассейн на базе Гимназии №11 ул. Федосеева, 38
Бассейн на базе РАНХиГС СИУ-Спорт ул.Нижегородская, 6
Бассейн на базе школы №199 ул. Лазурная, 27
Бассейн на базе ПБ Фламинго ул. Зорге, 82/4
ж/м Северо-Чемской, ул. Саввы Кожевникова, 21
ж/м Северо-Чемской ул. Саввы Кожевникова, 21/1
Бассейн на базе школы №17, ул. Кропоткина, 126/2
Бассейн на базе Лицея, ул. Связистов, 135
Бассейн на базе Школы №129 ул. 9-й Гвардейской Дивизии, 6
Бассейн на базе гор. больницы №34, ул. Титова, 18 лит В
Бассейн на базе МАУДО ДООЦ Бригантина ул. 1905 года, 39/1
Бассейн на базе Школы №165 ул. Бердышева, 15
Бассейн на базе школы №2, ул. Геодезическая, 25
Бассейн на базе лицея Технополис, ул. Молодежная, 7
Бассейн на базе Лицея №130 им. академика М.А. Лаврентьева ул. Ученых, 10
Бассейн на базе Аква-тонус ул. Пархоменко, 106
Другая школа плавания
8. Из какой вы школы плавания (если вы из др. школы плавания)
ФИО вашего тренера
Биланюк Николай Александрович
Корчуганова Ольга Андреевна
Пономарев Александр Васильевич
Мозжерина Марина Вадимовна
Абдуллина Альфия Рашидовна
Солонко Виктория Вячеславовна
Кретов Александр Юрьевич
Шулепова Арина Игоревна
Тюменцева Татьяна Анатольевна
Андреева Марина Васильевна
Киселев Сергей Юрьевич
Колмогоров Алексей Борисович
Ерошкин Марк Михайлович
Миронов Юрий Пантелеевич
Боровских Ольга Азатовна
Боровских Юрий Витальевич
Леонов Евгений Владимирович
Шурыгина Оксана Георгиевна
Саурбаева Радмила Тимуровна
Ивахник Дмитрий Николаевич
Мамонтова Светлана Александровна
Ференец Валерий Дмитриевич
Скрынникова Александра Андреевна
Назаренко Любовь Александровна
Туров Дмитрий Викторович
Тренер из другой школы плавания
ФИО вашего тренера (если вы из др. школы плавания)
Организационный взнос - 750 р.
Срок сдачи до 15 ДЕКАБРЯ 2023 г.
ЗАПИСАТЬСЯ
Взносы за соревнования, при отмене участия, возможно вернуть до 15 ДЕКАБРЯ 2023 г.
Как проходили соревнования
"Кубок Дельфина" 2022